Интервью Коли Баскова - ЖЕСТЬ!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Коля Басков кончает очень долго
Скандальные откровения Николая БАСКОВА, щедро пересыпанные матерной лексикой, всплыли на одном из музыкальных форумов Интернета. Там цитировалось интервью в октябрьском номере популярного во всем мире журнале «Rolling Stone».
Пьяные признания Баскова у интернет-пользователей вызвали бурю эмоций.
Наталья ЦЫГАНОВА
Журналисты «Rolling Stone», решив выпить в компании знаменитого тенора, пригласили Николая вместе с супругой Светланой Шпигель и его pr-директором Оксаной Романенко в ресторан «Красная площадь». Веселая компания зависала там несколько часов. По ходу действия было выпито: бутылка водки, полтора литра виски и два литра мартини. С каждой рюмкой язык у Коли развязывался все больше и больше. Под конец Золотой голос России не смог даже вспомнить, кому дает интервью. «Rolling Stone», - подсказала ему Оксана Романенко. «А где Мик Джаггер?» - удивился певец.
Так что же в интервью Баскова так взволновало поклонников его таланта?
Про российскую эстраду
- Вся наша эстрада сегодня - это временщики. Великих практически не осталось. Если говорить о современной эстраде, то это чистое развлечение, лишенное эмоций. Вот та же «Фабрика звезд» - все там поют старые песни. А все потому, что есть люди, которые считают, что могут руководить процессом - на радио, на телевидении.

Решать, что формат, что не формат.
- «Иванушки» - удачный проект? Во, анекдот знаете? Попадают «Иванушки», не дай Бог, в автокатастрофу. Подходит к ним апостол и спрашивает: «Вы кто?» - «Музыканты», - отвечают. «Ой, музыканты! Это в ад, в ад, в ад. Вы кто, группа или что там?» Они говорят: «Мы - «Иванушки International» «А, «Иванушки», да какие ж вы музыканты? Идите в рай!» Есть артисты настоящие, а есть артисты сделанные - это самое ужасное.
Про Галину Вишневскую
- Кто такая Вишневская? Кто сказал, что она великая оперная певица? Ребята, Вишневская в оперном мире - ноль! Это певица, которая благодаря гениальному мужу Ростроповичу сделала карьеру. Великая певица - это Образцова. Настоящий эталон. А Вишневская иногда говорит такие вещи, что создается впечатление, что она бабушка в маразме. Ей надо уже воздвигнуть себе памятник и смотреть на него. Если через пять - десять лет меня спросят, кто такая Вишневская, то я скажу, что это женщина, которой никогда не нравилось мое творчество.
Про Запад
- Да насрать на них. Мы не должны на них равняться. Мы им должны диктовать, что слушать, а не они нам. Не они нам - Бритни Спирс, а мы им - Билана, Пугачеву, меня. Я пел при Ельцине, при Путине! (Громко поет «Что день грядущий мне готовит…»)
Про предков
- Мои предки были дворянских кровей. У них были громадные поместья. Потом пришла эта сра-а-аная революция. Все загубила. Но они выжили. Мой папа был настоящим полковником. Он работал в Министерстве обороны. Он не сп*здил ни одной копейки! Он - настоящий честный мужик.
Про гомосексуалистов
- Что я могу им посоветовать? Если вам нравится Басков - ну, дрочьте! А что здесь такого? После того как Света родила, таких стало меньше. Когда появляется молодой красивый артист, все почему-то думают, что он нетрадиционной сексуальной ориентации. У меня была одна проблема. Мой бывший исполнительный продюсер – Рашид Дайрабаев. Это первый продюсер «Ласкового мая». Он был геем. Не то чтобы просто геем, у него был гормональный сбой. Не, он прекрасный человек, прекрасный. Но я прихожу к нему за деньгами, например, а он снимает мальчиков. А что, у нас в шоу-бизнесе мало пидарасов? Я же не могу е*ать бабу в прямом эфире. Моя жена – дочь, прости Господи, российского миллиардера. На хера ей сраный пидарас? Эта девушка могла выйти замуж за любого. Давайте выпьем за настоящих мужиков!
Про жену
- Я пришел к ее папе, мы готовили концерт «Посвящение». На его даче дело было. Я пошел к бассейну поплавать. И вдруг приезжает красивая, загорелая брюнетка. И я пригласил ее на танцы. Ой, там так много б*ядей было, все они ко мне клеились. Но я ее запомнил, что-то в ней было. Может, это судьба. А потом было самое интересное: я поехал в «Марриотт-отель», а она со мной не поехала. Но я в тот вечер никого не е*ал… Я думал о ней… Я готов ее вые*ать везе, где она готова мне дать. Она меня целует, обнимает, ласкает. С моей женой такой оргазм всегда… Я целую ей грудь, потом уверенно вхожу в нее. Ты можешь себе представить? Я так долго кончаю… Конечно, тебе по х*ю (это журналистке). На х*й тебе я. И я люблю свою жену! Давайте выпьем за Баскова! За суперзвезду! Я вас люблю! Гип-гип-ура!..
- Давайте выпьем за детей. (Обращается к журналистке, заявившей, что у нее нет детей): - Светка, ты не пьешь. Ты должна почувствовать, что обделила Россию потомством. Ведь Путин сказал… (Обращается к жене.: все, пьем и едем трахаться.)
Я совершил подвиг!
За разъяснением мы обратились к герою всей этой истории Николаю Баскову.
- Алкоголь сыграл со мной злую шутку, - поведал Николай. - Я же ведь вообще не пью, а тут употребил полтора литра виски! К тому же они вставили много жестких слов. Не помню, что конкретно… Я был в таком состоянии, что мысли совершенно путались.
Вот про Путина точно написали неправильно - я имел в виду его высказывание о повышении рождаемости в стране. Мне иной раз задавали один вопрос, потом резко меняли на другой. И получалась каша. Я хочу через вашу газету извиниться перед Рашидом Дайрабаевым. Потому что мы говорили не про него, а вообще о продюсерах… Некоторые предложения построены не так, как у меня. О жене, в частности. Я могу сказать только одно – я очень ее люблю. Она, кстати, сказала, что я совершил подвиг, согласившись на это. А мат помню лишь в одном случае - когда я встал из-за стола и упал. Естественно, выругался. Да и потом - я-то хоть ушел из ресторана, пусть и с помощью охранника! А они там остались. Потому что были не в состоянии встать. Но если честно - я не обижаюсь на «Rolling Stone»! Пусть у них будет высокий рейтинг. Ведь запустили же Памела Андерсон с мужем Томми Ли в Интернет видеозапись, где они занимались сексом. А что вытворяла Мадонна! Теперь высокий рейтинг и у меня. Теперь все женщины через Интернет объясняются мне в любви.

нет
Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 31 неделя назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

кто то загнался под баскова. не более

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 29 недель назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

«Rolling Stone» не загоняется )

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 28 недель назад
11/09/2007
Сообщения: 917

.,....уууу......Басков гонщик.....зачот!!!!!