Новый набор треков от T-Records Producers 2011-20*12

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 11 лет 49 недель назад
14/11/2011
Сообщения: 2

T-Records Producers обьявляет набор треков на новый сборник,который будет доступен на официальном сайте продакшена и в магазинах вашего города.

Теперь мы попытаемся ответить на основные вопросы, которые могут возникнуть у исполнителей и музыкальных коллективов, желающих принять участие в данном проекте.

Кто может принять участие в сборнике?
В сборнике могут принять участие как отдельные МС так и группы, работающие в следующих музыкальных стилях: Rap, Hip-Hop, RnB. Обязательное условия: Трек должен быть записан специально для сборника, либо не встречаться в сети интернет на других релизах.

Как попасть на сборник ?
Для того чтобы попасть на сборник Вам нужно выслать демо-материал в формате mp3, 128kbps, Stereo на e-mail: t_records@mail.ru с темой письма «Набор» (без кавычек).
В письме обязательно укажите:
- Название МС / Команды
- Название Трека
- Город и Страна
- Контактный E-mail / ICQ
ВНИМАНИЕ!!! Баттловые треки приниматься к рассмотрению не будут! Ограничение на размер письма по электронной почте 10 Мб.

После отправки Ваш материал будет рассматриваться администраторами нашего сайта.
Если Ваш материал нас заинтересует, мы обязательно с Вами свяжемся по E-mail или ICQ и объясним, что делать дальше.

Имеет ли значение качество записи треков?
На стадии отбора качество записи значения не имеет – Вы можете прислать хоть домашнюю демо-запись. Но после того, как Ваш трек утвердят на сборник, Вам потребуется предоставить студийную или максимально приблеженную версию трека для публикации на сборнике.

Требуется ли что-то платить за участие в сборнике?
Участие в сборнике совершенно бесплатное.

Когда закончится набор треков?
Официально набор треков будет идти до 25 декабря. Но не стоит откладывать отправку материала на последний момент.

Когда и как выйдет сборник?
Пока назвать дату точного релиза мы не можем. Ориентировочно это будет конец декабря 2011 года. Сборник появится на страницах крупных рэп порталов и других ресурсах.

ВНИМАНИЮ ПАРТНЁРОВ
Если Вас заинтересовал данный проект, Вы можете выступить в роли спонсора, партнёра, информационного спонсора, либо предложить что-то ещё. Ваши предложения и пожелания мы ждём на e-mail: t_records@mail.ru