знакомьтесь: Новое Немецкое Кино

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 33 недели назад
12/03/2006
Сообщения: 9

В мае-июне у нас появится возможность поближе познакомиться с новинками немецкого кинематографа. Все 6 фильмов будут интересны в первую очередь людям молодым, эмоциональным, неординарно мыслящим.
Основную идею фильмов ПИНГ-ПОНГ, ДОСТАТОЧНО КРУТ, ДИРИЖАБЛЬ, ИСТИНА И ДОЛГ, ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ ЧАСТИЦЫ можно определить слоганом: Game Over! Детство закончилось, господа! Вы узнаёте тайны взрослого мира и ужасаетесь им. Вы пытаетесь утвердиться в этих новых для Вас правилах игры. Это страшно и весело, мучительно и увлекательно, больно и возвышенно. И только от Вас зависит, как будет написана страничка истории, имя которой - Ваша Жизнь.
Отдельно о фильме ЧЕТЫРЕ МИНУТЫ: В жизни пожилой преподавательницы, которая дает уроки музыки в женской тюрьме, великие творения Моцарта, Шуберта и Шопена парадоксальным образом переплетаются с ужасными злодеяниями ее воспитанниц. Одна из учениц - циничная убийца и гениальная пианистка в одном лице. Согласитесь, ситуация отнюдь не средняя. О развитии сюжета ничего не скажу, это надо увидеть.
В Киеве фест открылся сегодня в к-тре Киев, дальше поедет в Одессу-Maski, Львов-Кинопалац Коперник, Харьков-Кинопалац, Днепропетровск-Родина, Донецк-Кинопалац Звездочка