Здравствуйте сотрудники компании Schwarzkopf & Hen

Нет ответов
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 47 недель назад
21/04/2005
Сообщения: 1748

Здравствуйте сотрудники компании Schwarzkopf & Henkel

Здравствуйте сотрудники компании Schwarzkopf & Henkel (Янссен Фармацевтика, Procter&Gamble, ООО «Красная Линия», Unilever, Oriflame, L’Oreal)! Заставило меня к Вам обратиться неожиданное горе.
Дело в том, что моя дочь забеременела, а ей всего двенадцать лет. В таком возрасте это практически невозможно. А тут я узнал, что химические компоненты, входящие в состав Ваших шампуней, способствуют раннему половому созреванию детей. Наша семья уже несколько лет пользуется шампунем ХХХ. Мне говорили, он содержит гормоны эстроген и оэстриол, а вот указаний на то, к чему использование Вашего продукта может привести, на упаковке нет.
Я уверен, беременность моей дочери – это результат использования Вашего шампуня. Забеременеть в 12 лет почти нереально. С этим согласился и врач, который консультирует сейчас мою дочь. Знал бы я к чему приводит мытье головы – глаз бы с дочери не спускал.
Теперь что-либо изменить невозможно, пережили мы всей семьей много, но ребенка решили оставить, хотя для нас это трудно материально. Беременность дочери протекает с осложнениями, постоянно консультируемся с врачами, услуги хорошего специалиста сейчас недешевы. У жены после всего пережитого тоже начались проблемы со здоровьем.
Поэтому я и обращаюсь к Вам с требованием возместить оплату услуг врачей, а также компенсировать моральный ущерб.
Я настаиваю на том, чтобы Ваша компания выплатила нашей семье 1000 долларов США.
В случае Вашего отказа я вынужден буду обратиться в суд. За рубежом подобные дела уже рассматривались и решения выносились в пользу потерпевших, поэтому я уверен в положительном исходе моего дела.
Жду ответа по факсу
С уважением,
Сизов Михаил