РЕБРОВ вернулся в ДИНАМО!

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

сегодня подписан контракт на 3 года
06-06-2005 16:55 - Ребров - в "Динамо"!- Официальный сайт "Динамо" Киев
Один из самых результативных форвардов в истории киевского "Динамо" Сергей Ребров вернулся в наш клуб! Сегодня 31-летний нападающий на правах свободного агента заключил с "Динамо" контракт на 3 года.
Таким образом, Сергей, после 5-летней англо-турецкой "кампании" снова наденет "бело-синюю" футболку команды, которая принесли ему славу бомбардира европейского уровня (59 матчей и 28 голов в еврокубках).
Сергей Ребров перешел в киевское "Динамо" в 1992 году из донецкого "Шахтера" и провел в чемпионатах Украины за сильнейшую команду страны 8 сезонов (в чемпионатах - 189 матчей, 93 гола - рекорд клуба по результативности; в Кубках Украины - 35 игр, 18 мячей). Летом 2000 года Сергей подписал контракт с лондонским "Тоттенхэмом".
Карьера в Англии у Реброва получилась достаточно противоречивой. Сергей не всегда попадал в основной состав "Тоттенхэма" (в Премьер-лиге - 59 матчей/10 голов, Кубок Англии 8/3, Кубок английской лиги 8/3), на полтора был отдан в аренду турецкому "Фенербахче" (сыграл 38 матчей/4 гола), в составе которого выиграл чемпионат Турции.
Последний сезон украинский нападающий провел в клубе первого английского дивизиона "Вест Хэм" (26 матчей/1 гол), с которым завоевал право выступать в Премьер-лиге.
В составе киевского "Динамо" Сергей Ребров выиграл 8 титулов чемпиона Украины, 5 национальных Кубков, дважды признавался лучшим игроком сезона (1996, 1998). В сборной Украины на счету Сергей 65 матчей (рекорд) и 13 забитых мячей.
Игорь Суркис
"Сергей Ребров - игрок с большой буквы! И я уверен, что он еще принесет много пользы киевскому "Динамо". Сегодня Сергею ничего никому не надо доказывать - он сделал это своей игрой в составе "Динамо".
У каждого футболиста есть удачные и неудачные периоды карьеры. Думаю, что в Англии у Реброва был просто не совсем удачный этап футбольной жизни. Может быть, ему не подошел по стилю английский футбол.
Не сомневаюсь, что с приходом Сергея Реброва нас ожидают большие победы".
Сергей Ребров
"Я стал свободным агентом и мог выбирать. Мне предлагали различные варианты продолжения карьеры, но сомнений не было - возвращаюсь в "Динамо"! Даже после моего отъезда в Англию душа принадлежала родной стране, Киеву, "Динамо". Я очень рад этому возвращению.
Видел матчи киевлян, несколько раз на телеканале SKY комментировал их поединки в Лиге чемпионов. Это хорошо сбалансированный коллектив, которому по силу решать серьезные задачи. Очень хочу принести пользу команде, которая в свое время мне очень многое дала.
Я очень соскучился по динамовскому футболу, по клубной атмосфере. Конечно, многое изменилось, но я чувствую, что вернулся домой. Хотелось бы завершить карьеру именно здесь".

нет
Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 47 недель назад
04/06/2005
Сообщения: 108

Давно Ребров бил очень сильной частб Динамо он вёл всех вперёд но после неудачних поездок по Европе незнаю...
Но верю Ребров что сильно усилит... )

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

В нападении ему мало что светит... Есть Шацких, Верпаковскис, Клебер, Милевский и Нанни (возвращается из Испании)... Разве что на фланге где-то будет играть...

нет
Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 49 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

Надеюсь усилит!!!