10.06.2005 Фестиваль "РЭП КОНТРОЛЬ" в Чернигове

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 21 неделя назад
26/11/2003
Сообщения: 53

ДЕПО 02 представляет 10 июня 2005-го года:
Хип-Хоп Фестиваль "РЭП КОНТРОЛЬ"
диско-клуб "ОАЗИС"
г.Чернигов ул.Одинцова 9
Rap Live:
ДЕПО 02 г.Чернигов
МАНИФЕСТ г.Яготин
ХADJAMA г.Житомир
ОБЪЕКТИВ г.Чернигов-Яготин
СВОБОДА СЛОВА г.Киев
ПРИНЦИП г.Харьков
КВАРТА г.Чернигов
N.B.B. г.Славутич
ЗЕЛЕНЫЙ ЗМИЙ г.Одесса
БЕЛЫЙ ЯД & ZI MC г.Винница
МС ДЕРЗКИЙ г.Чернигов
RепетициЯ г.Харьков
ИМПЕРИЯ г.Сумы
ГЕНЕРАЛЫ ВОЙСКА г.Славутич
М & M г.Чернигов
А также гости из Белорусии и России:
52-Й АЛЬЯНС г.Гомель
О.B.J. г.Гомель
МС СТРИЖ (ГОРОДСКАЯ ТОСКА) г.Гомель
ПО ДИАГОНАЛИ г.С-Петербург
Черниговские DJ's:
BIO
XALIF (ТАЙНЫЙ ЗАГОВОР)
Черниговские B-Boys:
J-LEE
ВРЕМЯ: 20.00-4.00
ВХОД = 7 грн
телефон для справок +380976387247

Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 10 недель назад
17/04/2002
Сообщения: 204

Просто 3,14здец!!!

! ВСЕМ СЮДА !

ОТСОСИ У ЖЕЛТО-СИНИХ!!!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 21 неделя назад
26/11/2003
Сообщения: 53

Ага полный

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 6 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 1352

Ухххх!!!
А я Слышал что ОАЗИС закрывается? эт правда?

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 21 неделя назад
26/11/2003
Сообщения: 53

Вот на х-х сайте Винницы нашел статью Шустоффа о Рэп Контроле.
Город встретил нас проливным дождём, каких в родном городе я не видел уже больше года! Но это всё мелочи. На вокзале к моменту нашего приезда уже были: Коля ("Депо 02" Чернигов), Принцип (Харьков), Дрёма (Яготин) и "Львовский Альянс". Вся эта туса дружно рванула в сторону клуба "ОАЗИС". Чуть по-позже туда же подтянулись все остальные участники движения. Как всегда, без траблов не обошлось. Не приехали "О.B.J." г.Гомель, "ХADJAMA" г.Житомир, "ИМПЕРИЯ" г.Сумы, "ПО ДИАГОНАЛИ" г.С-Петербург, из "Белого Яда" приехал только Товарищ A.V. Немного освежившись с дороги, распробовав при этом местные алкогольные деликатесы, участники начали заниматься своим непосредственным делом. А именно-читать...
"N.B.B." и "ГЕНЕРАЛЫ ВОЙСКА" (Славутич) запомнились как количеством выпитого, так и качеством прочитаного. Респект!
"Кварта" отчитали неплохо и даже очень неплохо. Видно, что ребята занимаются своим делом уже не первый год.
МС Дерзкий-это скорее R'n'b, чем Рэп. Лично меня такая музыка не вставляет, но это не значит, что не вставляет и стальных.
"Принцип" и "RепетициЯ" (Харьков) показали, что в этом городе есть не только мажорные Клим с Аланом, но и что-нибудь по интереснее. "Харьковский баунс" - The best.
"Львовский Альянс" - пацаны, обладающие своим уникальным стилем. Уникальность их была ещё в том, что на сцену они выходили дважды (ди-джеи в очередной раз что-то напортачили с минусами).
"Депо 02" показали уровень, хотя, казалось бы, с трудом вышли на сцену. Но тем не менее публике понравилось.
"Манифест" - как по мне, в этот день они были лучшими. Толпа была доведена чуть ли не до экстаза. Рапс всё-таки умеет заводить публику, а Дрёмыч отчитал впоряде.
"Обьектив" тоже выглядел довольно сильно, но "Манифест" по-любому был лучше, т.к. тот же Рапс элементарно подустал за вечер.
"52-й Альянс" - в мастерстве этой команды мало кто сомневался. Жесткая лирика, супер рагга от Блондина, короче - отпад!
Про нас писать ничего не буду. Пусть люди сами расскажут. Скажу только, что читали мы уже знакомые всем "Носки" и "До сих пор игрок".
"Злые МС" и Товарищ A.V. (из "Белого Яда") - это было последнее выступление, публика была уставшей, и на тебе: гангста-рэп по-русски. Не спорю, оригинально. Но мало кому понравиться, когда тебя в течении 25-ти (а именно столько длилось выступление винничан), а то и больше минут безпрерывно посылают со сцены на Х*Й. Итог: до конца выступления не выдержал никто.
На этом всё и закончилось. Хотя нет, не всё. Было ещё AfterParty со своими приколами, но это уже другая история. Лично мне запомнилась блондинка в мини-юбке, которая там чуть ли не эро-шоу устроила. Реальный позитивный момент.
Отоспавшись на квартире у организатора феста, мы двинули обратно, в Одессу. Пацаны изьявляют желание поучавствовать в чём-то подобном у нас, но пока этот вариант, к сожалению, мало реален. Проблемы одесского х-х здесь рассматривать не буду.
Короче, респект всем, кто приложил руку к организации этого феста. Так держать!
MC Shustoff ("Зелёный Змий"). Одесса-Чернигов-Одесса

Не в сети
Последнее посещение: 20 лет 10 недель назад
23/02/2004
Сообщения: 528

поздравляю Халиф

Ты помнишь мои глаза тогда,
Когда я покидал этот мир
Как солнце мое опустилось
В землю на метр один
Как рифмы мои взлетели
Вспуганным вороньем
Как песни мои запели
И знали за каждым углом

Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 10 недель назад
17/04/2002
Сообщения: 204
Dulinar,Jul 11 2005, 08:57 написал:
поздравляю Халиф
[snapback]12078[/snapback]

Если не секрет с чем?))

! ВСЕМ СЮДА !

ОТСОСИ У ЖЕЛТО-СИНИХ!!!