27.05.05. ЛИГАЛАЙЗ в Харькове - Свободный Микрофон

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

Промо лейбл "AGE-Music" и московское концертное агентство "Star Concert" представляют: 27 мая (пятница), в Харькове, в культурном центре "XXI век" (адрес: пр. Московский 20) состоится фестиваль"Свободный Микрофон, часть 4". Начало в 18:00 и до утра, Вход - 20 грн. с флаером, 25 без.
Супергости из России: МС ЛИГАЛАЙЗ, МС Батишта, DJ Dlee (г. Москва)
а также:
Возраст (АЛАН & Pa-t) (г. Харьков)
Чёрный Принц (Южный Централ) (г. Горловка)
ПОКОЛЕНИЕ
??? (г. Киев) - победители "КиевРапаСити, часть 1" (победитель определится 29 апреля)
Клим (г. Харьков)
AfroRasta (Уганда)
Вне Закона (г. Харьков) - победители вечеринки "Молодое ПОКОЛЕНИЕ 2"
В программе: подарки, конкурсы, freestyle и отличное настроение от MC Pa-t и DJ V.I.P.
Интернет поддержка: www.legalize-rap.ru , www.age-music.com.ua , www.rapvokzal.com

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 49 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

Кто собирается ехать???

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

Кто хочет поехать? Я во всяком случае собираюсь. Из киева поезд выезжает поздно вечером. В Харькове мы рано утром. Тусуемся по городу (могу устроить экскурсию), потом идем и колбасимся на Пати. опять же поздно вечром выезжаем на Киев и рано утром мы дома.
Проезд в 2 стороны стоит около 50 грн. (чуть меньше). ВХод на Пати 20 грн. на лицо (думаю Алан флаерами поможет).
Кто желает? Давайте думать и брать дилеты заранее. В общем до 17 мая надо однозначно решить.

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 21 неделя назад
08/12/2005
Сообщения: 1628

я еду сто пудово!!! в Харькове вроде 28ого мая будет БрейкКидз - это крутой чемп по брейку!!! так я думаю остатся на два дня!! и отдахнуть по полной!!

Не в сети
Последнее посещение: 17 лет 6 недель назад
18/04/2005
Сообщения: 1352

Я хел поехать! Но у меня 28 числа нужно быть в здравом уме! в Житомире!Обидно!

Не в сети
Последнее посещение: 19 лет 2 недели назад
20/04/2005
Сообщения: 1118

Вечный вопрос... Где взять деньги??? А поехать ой как хАчу...

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

C киева будет много народу. Сегодня говорили с некоторыми группами. Немного позже роздуплимся и поедем всей тусовкой покупать билеты на ЖД.

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 50 недель назад
03/05/2005
Сообщения: 1186

я тож сильно поехать хочу

Та самая Марка

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

все только хотят. давайте собиратса в реале и ехать вместе за билетами. Что бы тусовать в одном вагоне туда и обратно

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 50 недель назад
03/05/2005
Сообщения: 1186

давайте. я ж всегда рядом. когда собираемся?

Та самая Марка

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

Предлагаю 20 числа! На метро Универ возле ЖД касс. Кто будет? если будет мало народу, то херово!
Марка, а ты кто?

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 50 недель назад
03/05/2005
Сообщения: 1186

интересный вопрос
даже не знаю что ответить....
Mapka
[mergetime]1116060682[/mergetime]
(дописал следующие)
а 20го буду

Та самая Марка

Не в сети
Последнее посещение: 21 год 4 дня назад
30/04/2003
Сообщения: 151
ЦИТАТА(Onic @ Apr 28 2005, 19:21) C киева будет много народу. Сегодня говорили с некоторыми группами. Немного позже роздуплимся и поедем всей тусовкой покупать билеты на ЖД.
[snapback]1756[/snapback]

а какие группы едут???

"в этом мире мы не можем сделать ни одного жеста, не рискуя принести смерть"
(с) А.Камю

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

чото движняка не ощущаетса. я так понял что все забили. у меня сегодня с лавандосом нет нифига. так что не еду за билетами. Если появятса деньги, то я поеду в другой день за билетами. поскольку висло обещат до утра, то лучше брать билеты так что бы с киева поздно вечером выехать, в харькове быть утром. И потом утром следующего дня выхать с харьоква и вечером попасть в киев.
Марка, меня не будет сегодня на универе. если заинтересована поехать, то приходи на встречу вокзала сегодня (20 мая пятница) в район майдана и чото договоримся. А то по форуму что-то всех собрать трудно.

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Я не еду скорее всего! Тут подумал и решил - День Киева и финал ДК-ШД 29-го мне дороже ))

нет
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 50 недель назад
03/05/2005
Сообщения: 1186

я еду 100%
про встречу узнала в воскресенье...так что...
поезд есть в 22.30 из киева в харькове в 9 утра и в 00.30 в харькове в 10 утра
думаю 26 на одном из них
билеты со студенческим 9 грн.

Та самая Марка

Не в сети
Последнее посещение: 21 год 4 дня назад
30/04/2003
Сообщения: 151
ЦИТАТА(Mapka @ May 23 2005, 14:43) я еду 100%
про встречу узнала в воскресенье...так что...
поезд есть в 22.30 из киева в харькове в 9 утра и в 00.30 в харькове в 10 утра
думаю 26 на одном из них
билеты со студенческим 9 грн.
[snapback]4584[/snapback]

мы взяли на 22,30, так шо давай с нами в один поезд!

"в этом мире мы не можем сделать ни одного жеста, не рискуя принести смерть"
(с) А.Камю

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

Вы бы еще и вагоны назвали, что бы я брал билеты в ваш вагон и будет загон!

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 21 год 4 дня назад
30/04/2003
Сообщения: 151

и че за загон буд? Smile

"в этом мире мы не можем сделать ни одного жеста, не рискуя принести смерть"
(с) А.Камю

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858
ЦИТАТА(Sky Dee @ May 23 2005, 21:57) и че за загон буд? Smile
[snapback]4650[/snapback]

Оник всех загоняет Вот че за загон будет!:)

нет
Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 50 недель назад
03/05/2005
Сообщения: 1186

мы думаю будем в 3ем...

Та самая Марка

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

если оник поедет (что уже врядле) то буду по вагонам загонять и выгонять

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Видел сегодня Лебедя, он уже приехал )

нет
Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

и чо расказывал? видел любимую девушку? как пати прошло?

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 49 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608

Я вчера Ди-Шу видел!!!
Сказал,что ЛИГА выступил СУПЕР!!!!!!!!!!!!!
Это бомба!!!!!!!!!Лебедь,рассказывая сиял как самый счастливый человек!!!

Не в сети
Последнее посещение: 21 год 4 дня назад
30/04/2003
Сообщения: 151
Часть «Киев-Поезд-Харьков»

Все началось с того, что наступил четверг…
Проснувшись, я поняла – сегодня поезд на Харьков, билеты куплены уже две недели назад! Все бы успеть! Учеба, универ, пары, зачеты… все напряги говорили о том, что впереди отличный вечер и день! Время бежало…
С привычкою опаздывать на пол часа, мы с Day-Z, как ни странно, пришли на вокзал первыми, да еще и на 10 минуть раньше, чем было договорено! Поговорив не впервые за сегодняшний день о предстоящей поездке, мы дождались остальных членов делегации! Smile На вокзале затарились еще бутылкой красного вина и двумя упаковками клея «Момент» (набойки подклеить и проект доделать)! Сэд, провожавший нас вместе с Козырем, торжественно вручил нам пару кроссвордов и журналов, которые, кстати, в дальнейшем послужили нам клеенкой в Харькове Smile Сэд, спасибо Smile мы ступили на перрон…
Сев в поезд, мы начали выгружать все наше… кушанье тоже, но выпивки было поболее… вначале Smile проводница в недоумении смотрела на пять молодых девушек и не могла понять, что происходит!!! «День рожденье (Malvi)», - пояснили мы… и действительно, мы лакомились Киевским тортом, на который в итоге свалился матрац, шампанским и пивом… до вина руки не дошли… и заснули они, в предвкушении нового дня!

на фотке (с лева на право): Day-Z, Malvi.
Часть «Харьков-Студия»

Уже подъезжая к Харькову мы судорожно делали макияж, убирали тот бардак, который успели натворить за ночь, паковали сумки и ждали, ждали, ждали, когда поезд уже приедет! Выплывая из вагона мы радовались свежему воздуху и оглядывались по сторонам… нас встречал Алан и Владик (AGE-Music), с ними был еще один парень – Костя (Star Concert). С их разговора я поняла, что Лига был встречен почти перед нами. Наконец-то слухи о том, что Лигалайза не будет, рассеялись! Поговорив о дальнейших действиях мы решили перекентоваться до саундечека и вечеринки на студии AGE-Music.
Дорога к месту назначенному была длинной и страшной! Smile Сначала мы долго-долго ехали в маршрутке, потом мы долго-долго шли по лесу, который почему-то называют парком! И вот оно! Аллилуйя! Мы добрались! К великой радости сопровождающих (особенно Владика, достав его песнями «А белый лебедь на пруду» и «Владимирский централ», а также украинскими народными), которых мы замучили постоянными вопросами «Когда мы будем? Мы уже приехали? Уже скоро?», как ослик из Шрека-2.
Ну что же! Студия на вид ниче так Smile очень хорошая и приятная обстановка. Да только вот поселили нас в подвале! Хотя нам это и понравилось! Здесь мы мигом накрыли поляну: хавка, вино и хорошее настроение! И вот оно! Голодные девушки с Киева и парень с Москвы принимаются за дело!

На фотке (по часовой стрелке): Костя, Skaya, Day-Z, Аня, Malvi, Саша.
Покушав, поболтав о том о сем, начался этап подготовки намба 2!

На фотке (с лева на право): Malvi, Костя, Саша.

На фотке (с лева на право): Саша, Skaya, Day-Z, Malvi.
Далее шел процесс ожидания!... такси Smile

На фотке (с лева на право): Day-Z, Skaya.
Часть «Клуб-Концерт»

До клуба мы добрались на такси. Что поразило – так это дешевый проезд в этом виде транспорта! В Киеве за тот путь, который мы проделали, взяли бы раза в 2 больше, так это точно.
И вот мы в клубе. Красивый. Прохладный. Немножко пафосный. Сцена большая. В общем это радовало. Нас отвели в нашу гримерку, с немытыми зеркалами. Мы отчекались и начал подтягиваться народ. По началу его было ну просто мало! Меня дивил тот факт, что народ какой-то неактивный. Мне казалось, что в Киеве уже за пол часа до пати под клубом была бы толпа людей. Но да ладно. Мы заказали в баре водки (как же без этого???). И опять таки ожидали… выступлений...

На фотке (с лева на право): Day-Z, Саша, Skaya.
Начался концерт! После того, как ведущий сказал, что фест будет считаться открытым только после того, как люди выйдут под сцену, народ подсуетился! Все, кто сидели, подошли к сцене, что редко можно наблюдать в нашем родном городе.
Первыми выступили Alfa-Alfa, за ними Вне Закона. Публика встретила эти команды горячо! Далее были мы… хочу сказать, что я не ожидала, что народ так тепло примет незнакомую им киевскую группу, да еще и девушек… выступление прошло на ура! (это оправдалось еще и тем, что к нам подошло немало людей сказав, что мы были на уровне, людей, не только из толпы…)
За нами выступали брэйкера, со своей «танцевальной» программой! Клим, Возраст и Afro Rasta (хотя я так и не поняла, это был он или нет) зажигали публику по полной программе! В перерывах между концертами мы допивали свои горячительные напитки.
Заглянули в гримерку к небезызвестному Лигалайзу! Точнее нам помог туда заглянуть Костя!

На фотке (с лева на право): Skaya, Лига, Day-Z.
Далее выступал Черный Принц. Если честно, то выступления его я не помню, т.к. куда-то выходила из зала. Но зато самое главное я не пропустила. Это – выступление Лиги. Выступил Лигалайз на славу! Ощущался позитив и профессионализм, с которым работал Лига на сцене! Хоть и читал он старые темы, но даже этим (тем более этим) он зажег толпу!!! Я не помню точно, но чтоб не было такого рода вопросов, Лига читал отрывки с песен П-13 и Легального Бизнеса: Пражские Будни, Камень Ножницы Бумага, Пачка Сигарет, Мелодия Моей Души, Наша с Тобой Победа (или Первый Отряд, не помню названия) и т.д. В общем, впечатления остались самые яркие и положительные! После выступления Лига мигом через черный вход уехал из клуба! Так, желавшие с ним сфоткаться не получили такой возможности…
Мы же остались дальше тусить…

На фотке (с лева на право): Алан, Skaya, Malvi, Day-Z, Клим, Владик, затрудняюсь ответить... Sad
внизу: Костя, Пати.

На фотке (с лева на право): Владик, Skaya, Пати, Day-Z, Malvi, Саша, Аня.
внизу: Костя, Алан.

Часть «Возал-Поезд-Киев»

Напевая песню Земфиры «…до свиданья, мой любимый город, я почти привыкла к улицам твоим…» и долго со всеми прощаясь, мы сели в «дешевое» такси… По дороге на вокзал вспоминался весь прошедший день, казалось, что мы пробыли там месяц, не верилось, что мы едем домой, прокручивались все события, случившиеся за этот отрезок времени…
Собрав всю нашу компанию, мы перекусили в Пузатой Хате (вроде…). Часть нас пошла спать в зал ожидания, а часть – пошла переодеваться и приводить себя в порядок в туалет.... с мытыми зеркалами так пролетел еще час… с горем напополам найдя нашу платформу, мы уселись в поезд. Шок. Тоска. Мы уезжаем. Поезд тронулся. Расстелив матрацы и влажную постель мы, как младенцы, улеглись спать. Мобильный потрескивал от смсок новых знакомых.
Утро. Прибыть в киев мы должны были в 11:38.
«Катя, который час?!!!» «Марина, спи, еще пол седьмого…»
«Катя, который час? Мы уже приехали!!!» «Марина, спи, еще семь!»
«Катя, проснись! Мы приехали???» «Марина! Только восемь часов! Дай поспать!»
«Катя! Который час? Уже Киев!!!» «Еще только девять, час можно поспать… Спи, Марина.»
На вокзале нас встретили КиДжей и Козырь.
В общем, поездка закончилась сонными лицами и городом Киевом…

На фотке (с лева на право): Day-Z, Аня.
Пи.эС. Харьков, мы еще вернемся! Продолжение следует...
Спасибо AGE-Music за теплый прием! Smile я думаю, вы нас не забудете! Smile

"в этом мире мы не можем сделать ни одного жеста, не рискуя принести смерть"
(с) А.Камю

Не в сети
Последнее посещение: 18 лет 21 неделя назад
08/12/2005
Сообщения: 1628

а у кого-то есть хоть какие-то записи с концерта??
больше всего интересуеь именно Лига и его новые треки!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 42 недели назад
03/08/2005
Сообщения: 75

Есть на AGE-Music пост репортаж полный!