Indahouse +1 (2005)

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Киевский Отборочный Тур
Осенью в Киеве будет проходить Киевский отборочный тур на фестиваль IN DA HOUSE.

Тур будет состоять из двух-трех под-туров.
Принять участие может абсолютно любая киевская команда - соло исполнитель . Никаких рамок. Никаких демо-записей. Главное как проявишь ты себя!!!
Судить киевские под-туры будут команды которые выступали на фестивале в прошлом году. Финал будут судить представители Харькова.
контакт для групп 067 997 6686
icq 212848795
dmd1@mail333.com

Всеукраинская Сеть Хип Хоп Культуры "InDaHouse.info" информирует Вас о организации и
проведении в конце 2005 года Ежегодного Международного Фестиваля Хип Хоп Культуры "InDaHouse" -
"InDaHouse +1" в г.Харькове, Украина.
Информацию:
- для групп, исполнителей о правилах участия в Фестивале;
- для промоутеров - об организации и проведении отборочных туров Фестиваля в своём регионе, области,
городе;
- о претендентах и участниках Фестиваля;
- историю Фестиваля;
- о партнёрах и информационной поддержки;
- другую полезную и интересную,
Вы найдёте на официальной странице фестиваля, на сайте Хип Хоп Культуры ХарьковРапаСити по адресу
www.kharkovrapacity.com.
Приглашаем всех для участия и поддержки Ежегодного Международного Фестиваля Хип Хоп Культуры "InDaHouse"
- "InDaHouse +1".

нет
Не в сети
Последнее посещение: 7 лет 9 недель назад
17/03/2003
Сообщения: 251

Ага, и ты опять, как и в прошлом году на него не приедешь((

Хорошее чувство юмора - лучшая защита от невежества!

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608
Цитата:
Принять участие может абсолютно любая киевская команда - соло исполнитель . Никаких рамок. Никаких демо-записей. Главное как проявишь ты себя!!!

Это как?
Зарегистрировался и выступил?????

Не в сети
Последнее посещение: 15 лет 35 недель назад
25/03/2002
Сообщения: 2525

А вот я приеду в этом году. ибо очень хачу. Лола, а вы опять там будете компашкой? Это круто. Погарцуем у руры ))

Быcтpo, кaчecтвeннo, зa умepeнную плaту oтдeлaю, кaк бoг чepепaxу.

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Я еще не могу сказать, приеду или нет... Все зависит от того, кто там будет выступать...
2 Трич:
Именно. Шанс, как я понял, дается всем... Может выступить с вашим дебютным треком (там где 1 удар в три секунды), после того как появились группы типа Кантейнир думаю и у этого трека есть шанс на жизнь! ))

нет
Не в сети
Последнее посещение: 12 лет 12 недель назад
21/06/2005
Сообщения: 968
Onic,Sep 11 2005, 12:57 написал:
А вот я приеду в этом году. ибо очень хачу. Лола, а вы опять там будете компашкой? Это круто. Погарцуем у руры ))
[snapback]17369[/snapback]

если не приедешь, полцарства мои )))
но если приедешь, проиграю я

я не злая, я честная

Не в сети
Последнее посещение: 16 лет 48 недель назад
16/04/2005
Сообщения: 4608
Доберман,Sep 11 2005, 16:07 написал:
Я еще не могу сказать, приеду или нет... Все зависит от того, кто там будет выступать...
2 Трич:
Именно. Шанс, как я понял, дается всем... Может выступить с вашим дебютным треком (там где 1 удар в три секунды), после того как появились группы типа Кантейнир думаю и у этого трека есть шанс на жизнь! ))
[snapback]17371[/snapback]

Доб,убейся! Сейчас уже не то!

Не в сети
Последнее посещение: 20 лет 48 недель назад
01/06/2003
Сообщения: 84

Чуваки, а где, в общем-то финал проходит, а то что-то я все время про отборочные туры слышу, а кто в финале читает и где, а главное, кто на первых местах на этом фесте, не слышал шо-то ни разу?

Не в сети
Последнее посещение: 10 лет 34 недели назад
25/08/2002
Сообщения: 5858

Проходит в Харькове раз в год.
А там мест нет, там фестиваль как гала-концерт идет.

нет